RELOJES - Además de su funcionalidad, el valor estético de un reloj lo convierte en una pieza muy cotizada y buscada por coleccionistas de arte. En Balclis subastamos relojes de firmas de
Subastas de arte | Balclis subastas de arte | arte online |Auctionet | Relojes antiguos, Reloj de sobremesa, Relojes de pared
2234-Colección de tres relojes despertador europeos antiguos, dos en bronce dorado y | Fernando Durán
Subasta la colección más grande de relojes antiguos, relojes y relojes en 02-04, la más cara de la pieza de exposición, reloj de mesa astronómico de 1554, 27 de marzo de 1981,
Espectacular reloj pórtico, de época, de origen francés, de la marca Japy freres, funcionando perfectamente.
ABALARTE SUBASTAS - Extraordinario reloj autómata antiguo francés, perteneciente a la serie de relojes industriales de finales del siglo XIX. - Objetos - Relojes
Crees que tienes una joya en tu colección de relojes? Esta semana la puedes tasar gratis | GQ España